Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 24.10.2012 11:06

В Воронежской области задержаны «дорожные разбойники»: водителя избили и угнали его автомобиль


 



Владелец транспортного средства долго отказывался, говорил, что очень устал и машину нужно везти чинить в автосервис. В ответ на это парни пригрозили ему физической расправой, в случае отказа. Ему пришлось согласиться. Через некоторое время, хулиганы опять начали ссориться.



 



Но мирного разрешения конфликта не последовало. Парни, которые очень настаивали на поездке,  напали на водителя, избили и выкинули из машины. У мужчины был похищен автомобиль ВАЗ-21102,  денежные средства, сотовый телефон и  одежда. В результате, потерпевший практически голый добирался до ближайшей заправки и  попросил о помощи.



 



Молодой человек обратился за помощью в ОМВД России по Новоусманскому району. Ориентировку похищенного автомобиля разослали всем постам. Так же были составлены ориентировки молодых людей совершивших разбой.



 



Преступников удалось задержать  «по горячим следам».



 



Автомобиль нашли на даче 25-летнего злоумышленника в Юго-Западном районе Воронежа. Именно этот молодой человек наносил телесные повреждения потерпевшему. Установлено, что ранее он уже был судим за разбойное нападение.



 



Позже оперативниками был задержан и его подельник. Сейчас продолжаются поиски остальных участников нападения.



 



В настоящее время полицейские вернули похищенные вещи и автомобиль потерпевшему.



 



По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0