Воронеж Четверг, 18 апреля
Спорт, 26.10.2012 10:40

Хоккейный клуб «Буран» одержал блестящую победу

Матч получился интересным и захватывающим, а для воронежских зрителей ещё и наполненный положительными эмоциями, ведь «Буран» одержал четвёртую победу подряд.

Ковать победу воронежские хоккеисты начали уже со второй минуты встречи. Дмитрий Петрюк подал заявку на выигрыш, открыв счёт в пользу «Бурана», а уже в начале второй двадцатиминутки Руслан Берников ещё больше добавил уверенности в преимуществе хозяев Ледового дворца. Счёт стал 2:0 в пользу «Бурана».

В последующие минуты игры ситуация практически не менялась. «Буран» продолжал громить «Зауралье», очень редко давая возможность гостям продемонстрировать хоккейное мастерство. И это при том, что «Буран» играл в меньшинстве. В итоге, окончательный счёт игры 5:0 в пользу «Бурана».