Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Культура, 29.10.2012 12:05

В Воронеже «Алиса» устроила «Саботаж»


 




Вчера в ДК Коминтерна состоялся потрясающий по энергетике концерт группы «Алиса».


 


 


Начало долгожданного события для всех поклонников Константина Кинчева должно было произойти в 7 часов вечера, но рокеры стали собираться в районе Политеха задолго до того, как лидер группы «Алиса» взял в руки микрофон. Повсюду сновали нетрезвые молодые люди с атрибутикой в виде шарфов и маек с названием группы, кто-то пытался подражать вокалу Кинчева, а некоторые нервно курили у входа в ожидании драйва.


 


Несмотря на дороговизну билетов ( от 900 до 2 500 рублей), рокеров сие обстоятельство не смутило. Людей было очень много, причём возрастной контингент был пёстрым, ведь на песнях «Алисы» выросло не одно поколение. Да и презентацию нового альбома «Саботаж» никак нельзя было пропустить.


 


Зрителей впускали очень медленно, последний человек вообще проник в зал наверное около 20-00, но утомительная процедура того стоила. Когда Константин Кинчев пропел первые строки, по тёмному затуманенному помещению пробежала дрожь, рокеры вскинули вверх «козу», тряхнули головами и началось..!


 


Весь последний альбом «Алисы» «Саботаж» был встречен, мягко выражаясь, на «ура». Присутствующие во всю глотку подпевали Кинчеву, снимали на фото- и видеотехнику, чтобы было, что рассказать внукам и бодрили себя чем только возможно. Но стоит отметить, что массовые спиртные возлияния абсолютно никому не помешали. Народ вёл себя адекватно, просил зрелищ и инцидентов практически не было.


 


Единственный минус концерта- ужасная давка в фойе после исполнения последней песни. Гардероб, явно не рассчитанный на такое количество зрителей буквально трещал по швам и чуть было не рассыпался под напором желающих выйти на свежий воздух. Однако, обошлось без жертв, фанаты «Алисы» остались довольны и многие продолжили праздник уже под мелким дождиком и пронизывающим ветром.


 


 


 


 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0