Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 09.11.2012 12:41

Воронежцы смогут посетить выставки и мастер-классы на международном фотофестивале «ФотумАрт»


Форум проводится в нашем городе впервые.



 



Известно, что в  рамках Международного фестиваля в городе пройдут персональные и коллективные фотовыставки, встречи с известными фотомастерами, мастер-классы и семинары по фототехнике.



 



Фестиваль рассчитан  на самую широкую аудиторию любителей фотографии и профессионалов.  Он будет интересен как начинающим, так и опытным фотографам, а также специалистам, работающим в сфере фотографии.



 



Форум начнется  с открытия выставки по итогам конкурса, в котором участвовало более четырех тысяч фотографий российских и зарубежных авторов.



 



В результате в финале оказались 96 работ: 28 в номинации «Портрет», 18 - «Пейзаж», 14 - «Натюрморт» и 36 снимка в номинации «Свободная тема». Экспертное жюри выберет трех победителей в каждой номинации.



 



Торжественное открытие Фестиваля «ФотумАрт-2012», фотовыставки по итогам конкурса и церемония награждения победителей конкурса состоятся 15 ноября 2012 года в Воронежском Доме актера.



 



Посещение бесплатное. Получить более подробную информацию о программе проекта и местах проведения мероприятий можно на официальном сайте www.fotumart.ru.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0