Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 23.05.2012 05:12

Очередной проигрыш «Факела» - 2:0 в пользу «КамАЗа»


А в середине второго тайма вышедший на замену Лукьянов воспользовался обидным падением Денисова, слева ворвался в штрафную гостей и сильно пробил в дальний угол – Дьяченко был бессилен помочь своей команде.



Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что «Факел», прилетел в Набережные Челны всего за два часа до матча, а на стадион, прибыл и вовсе за час с небольшим до стартового свистка.  Помимо этого команда играла в ослабленном составе – Кантонистов, Гицелов и Еремеев по-прежнему находятся в лазарете, а Долха, Гапон и Кириленко пропускали тур из-за перебора желтых карточек. А молодежь не смогла показать всего, на что способна.



Остальные матчи десятого тура второго этапа первенства ФНЛ среди команд второй группы показали следующие результаты:



 



«Торпедо» (Владимир) – «Балтика» (Калининград) 5:2



 



«Газовик» (Оренбург) – «СКА-Энергия» (Хабаровск) 1:0



«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Волгарь-Газпром» (Астрахань) 0:0



«Химки» (Химки) – «Енисей» (Красноярск) 0:0



По итогам игрового дня «Торпедо-Владимир», «Волгарь-Газпром» и «СКА-Энергия» гарантировали себе место в ФНЛ на сезон-2012/13.



За два тура до финиша первенства во втором дивизионе волгоградский «Ротор», выступающий в зоне «Юг», гарантировал себе первое место и место в Футбольной Национальной Лиги в сезоне-2012/13.



«КамАЗ» (Набережные Челны) – «Факел» (Воронеж) 2:0 (1:0)



Голы: Коронов, 34 (1:0); Лукьянов, 76 (2:0).



«КамАЗ»: Абакумов, Пискунов, Ахметзянов (к), Бреев (Малеев, 66), Антонюк (Сагиров, 84), Кобялко (Лукьянов, 66), Коронов, Хисамов, Лебамба, Друзин (Кашиев, 88), Шоркин.



«Факел»: Дьяченко, Житников, Денисов (Гайдин, 79), Михалев, Гаврилов, Хабаров (Авраменко, 78), Бураков (Лайзанс, 60), Клопков (к), Гаврюк (Вакулич, 35), Акопянц, Аброскин.



Предупреждения: Аброскин, 51 (гр. игра); Хисамов, 86 (гр. игра).



Судья: Алексей Еськов (Москва).



Помощники: Максим Гаврилин (Владимир), Иван Касьянков (Кировск).


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0