Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.11.2012 11:04

Женская волейбольная команда «Воронеж» оказалась в Полуфинале Кубка России


 



И это не просто спортивный результат. Это результат работы очень многих людей: игроков, тренерского штаба, администрации клуба, работников федерации волейбола Воронежской области, правительства Воронежской области, вовремя оказанной помощи спонсорами и огромной поддержки болельщиков команды.



 



 



            Решением директората Всероссийской федерации волейбола Воронеж был назначен одним из  городов, принимающих у себя Полуфинал Кубка России. И это тоже результат долгой и плодотворной работы. В итоге профессиональные команды Воронежской области получат новый волейбольный зал, в котором будет лежать покрытие с кортов Лондонской олимпиады, на котором вершились великие волейбольные баталии XXI века.  В Воронеж приедут одни из лучших команд России, среди игроков которых есть и действующие чемпионки мира, и участницы Олимпийских игр в Лондоне, и просто звезды российского и мирового волейбола



 



.



            Выход команды «Воронеж» в полуфинал Кубка России 2012 – это новая веха в истории развития волейбола в Воронежской области. Команда и руководство клуба «Губернский» и федерации волейбола Воронежской области с оптимизмом смотрят в будущее и верят, что не за горами то время, когда воронежские команды ворвутся в волейбольную элиту страны, а Воронеж  станет новым волейбольным центром России.



 



По материалам  vkvoronezh.ru


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0