Ветка рухнула на 12-летнюю девочку в воронежском селе

Читайте также:
- Водную блокаду села устроили в Воронежской области (22.07.2021 12:40)
- Ворота улетают, а деревья переворачиваются: последствия урагана показали под Воронежем (21.07.2021 23:00)
- Такая милая глубинка: настоятель храма рассказал о жизни и красотах в селе Новая Калитва (22.07.2021 07:00)
Причиной могли стать неблагоприятные погодные условия.
Инцидент произошел в селе Мазурка Поворинского района, вчера, 21 июля. О происшествии корреспонденту «Блокнот Воронеж» рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области. Увесистая ветка свалилась на 12-летнюю девочку, в результате чего она получила травмы.
— Следственными органами проводится проверка. Будет выполнен комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося, — заявили представители ведомства.
Собеседники издания также рассказали, что в этот день в селе Мазурка была плохая погода. Возможно, ветку сорвало сильным порывом ветра. В любом случае, в ситуации уже разбираются следователи.
Александр Ежевский
Новости на Блoкнoт-Воронеж