Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.06.2012 00:23

Константин Сарсания, несмотря на провальную игру «Факела», не собирается покидать команду


 



После понижения в классе по итогам переходного чемпионата 2011-2012 гг. «Факел» следующий сезон проведет в зоне «Центр» второго дивизиона.



 



На общекомандном собрании Сарсания озвучил перед своими подопечными задачу на следующий сезон – занять первое место и вернуться в Футбольную национальную лигу!!! 10 июля «Факел» стартует в розыгрыше Кубка России 2012-2013 гг., а на 15 июля запланирован старт первенства. В связи с этим воронежцы успеют провести лишь два подготовительных сбора. Первый из них пройдет в Воронеже с 12 по 21 июня, второй – в Сербии с 25 июня по 5 июля.



 



В лагерь «Факела» не вернулись девять футболистов из числа тех, кто заканчивал прошедший сезон в составе воронежской команды. Это голкиперы Долха и Дьяченко, защитники Гапон, Денисов и Эдиев, полузащитники Акопянц и Лайзанс, нападающие Вакулич и Гаврюк. Все они по разным причинам покинули наш клуб.



 



В то же время в команде появилось несколько потенциальных новичков – вратарь Михаил Комаров, защитники Максим Зиновьев, Андрей Колесников, Алексей Гермашов. Кроме того, из аренды вернулся полузащитник Олег Герасименко.



 



 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0