Воронеж Четверг, 28 марта
Культура, 26.10.2011 14:29

В Воронеже выступит легендарная группа ДДТ

ФОТО Y-VORONEZH.COM26 октября Юрий Шевчук и группа «ДДТ» представят в столице Черноземья новый альбом «Иначе». Концерт пройдет в ДС «Юбилейный». Музыканты приехали накануне, 25 октября, – огромная команда и два трейлера аппаратуры.

- Нас встретил за городом и проводил в Воронеж ваш легендарный мотоклуб. Приехало 40 человек: кроме музыкантов еще рабочие – световики, звуковики. Два трейлера с аппаратурой. Мы привезли просто крутую программу, я редко хвалюсь, но это факт. Будет большое шоу, все новое, - поделился Юрий Шевчук. - Альбом «Иначе» двойной, 28 треков, вышел пару дней назад. Там много новой музыки, постарались изменить звучание, сделать его более современным. Программа серьезная. Много мы над ней работали – почти два года, на студии, никуда не ездили. Конечно, нас начинают забывать. Но зато теперь нам есть что показать.

Когда у Шевчука спросили, не собирается ли он пойти в политику, рокер ответил, что нет.

- Потому что у меня новая программа, - ответил он. - Как в анекдоте про тульского актера, которого в декабре пригласили в Голливуд на главную роль. А он сказал: «Извините, не могу - у меня елки!» - усмехнулся музыкант.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0