Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.08.2012 09:58

6-километровая пробка на платной дороге под Воронежем (ВИДЕО)


 



- Скажете платные дороги - это хорошо? – спрашивает difisrw. - Вчера в субботу 4 августа 2012 года двигаясь в сторону Москвы от Воронежа проезжал 50-километровый кусок платной дороги. На выезде был крайне обескуражен картиной въезда на платную дорогу - пробка почти 6 км. Вариантов съезда на бесплатную дорогу у людей нет, так как съезд практически прямо у въезда на платную. При этом работали исправно все 5 ворот въезда. И эти суки продолжают меланхолично собирать деньги, вместо того, чтобы просто открыть ворота для бесплатного проезда в случае такой огромной пробки. Это не Подмосковье. Это трасса на юг.



Напомним, что вы можете неплохо заработать. Снимайте ДТП, природные явления, забавные случаи, драки на свадьбах и т.д. на мобильный телефон, видеокамеру, видеорегистратор – и получайте гонорар в размере 1000 рублей (при условии, что редакция опубликует эксклюзивный сюжет на сайте «Блокнот Воронежа» и он в течение 10 дней не появится на других видеосервисах).



Видео (фото) с описанием сюжета (что случилось, где и когда) присылайте на электронную почту: bloknot.voronezh@mail.ru. Тел - 271-75-55.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0