Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.08.2012 21:21

Очередной позор воронежского «Факела»: проиграли курскому «Авангарду» 1:4

На 35-ой минуте Кантонистова сбили в 26-ти метрах от ворот хозяев. Сам пострадавший исполнил штрафной — голкипер чудом отбил.

В ответной атаке хозяев Есиков ворвался в нашу штрафную и упал на газон, после контакта с Терновским. Судья дал пенальти и удалил вратаря. Вместо Свистунова на поле вышел Пузин, а вместо Гицелова вышел Богомолов (эта замена связана с требованием РФС о присутствии на поле игрока 1992 г.р. и младше). На 41-ой минуте Ахба забил пенальти – 1:1.

43-я минута - Ахба справа рвался к нашим воротам, и Пузин зацепил его — еще пенальти и желтая карточка Пузину.  Ахба снова реализует одинадцатиметровый. «Авангард» выходит вперед — 2:1.

Во втором тайме куряне не давали воронежцам создавать опасные моменты у своих ворот. «Факел» довольствовался  пробитием штрафных, но Кантонистов выгоды не извлек.

На 74-ой минуте Михалев быстро разыграл угловой с Кантонистовым, хозяева перехватил мяч. Быстрая контратака хозяев левым флангом, прострел на дальнюю штангу, Митасов одним касанием принимает мяч, а вторым бьет в дальний угол - 1:3.

Кантонистов всю игру бьет, но забивают соперники. На 85-ой минуте Пономарев забивает четвертый мяч в ворота «Факела». А на 90-ой минуте Любомир вышел один на один с голкипером хозяев, прокинул себе мяч на ход, Мухин выскочил на перехват и на мгновение опередил Любомира. Произошло серьезное игровое столкновение. Игра остановлена, Мухин лежит, а арбитр удаляет Кантонистова с поля.