Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.09.2014 10:57

20-летний житель Воронежской области утопил 14-летнюю пропавшую школьницу

20-летний  житель Воронежской области утопил 14-летнюю пропавшую школьницу

Задержали молодого человека 7 сентября, в тот же день он показал, где спрятал тело девушки.

14-летняя жительница Павловска пропала 2 сентября. По предварительным данным, в этот же день молодой человек утопил девушку. Найти тело девушки смогли лишь 7 сентября, когда был задержан подозреваемый в убийстве. Молодой человек спрятал труп подростка в семи километрах от Павловска, у села Буйловка  на берегу реки Дон. Было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

Сейчас следователи выясняют мотивы убийства, согласно заключению судмедэкспертов сексуального насилия над подростком не совершено.

- Обвинения задержанному еще не предъявлены,  будет решаться и вопрос о мере пресечения, - рассказал руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК по Воронежской области Мурат Цуроев.

Известно, что 20-летний молодой человек ранее был судим, в ходе расследования убийства 14-летней Татьяны Исаковой, подозреваемому будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Татьяну Исакову брат видел в последний раз около 07:30, по дороге она сказала, что у нее болит живот, она ушла и больше Таню никто не видел. На следующий день мать обратилась в полицию, ведь найти сама ее так и не смогла.

Девушку искали полицейские из из Калачеевского, Богучарского, Верхнемамонского и Подгоренского районов – 50 сотрудников и более 80 волонтеров.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0