Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.09.2012 23:48

Баскетбольная команда «Согдиана-СКИФ» в новом сезоне в Воронеже (Календарь игр)


 



В рамках этого турнира в гости к «Согдиане-СКИФ» пожалуют черкесский «Эльбрус», майкопское «Динамо-МГТУ» и «Динамо-Ставрополь». Этим командам предстоит разыграть единственную путевку в 1/16 финала Кубка страны, где соперником победителя группы «А» станет выступающий в Суперлиге ростовский «Атаман», который с недавних пор тренирует известный российский специалист Борис Ливанов.



 



Кроме столицы Черноземья аналогичные турниры примут еще три города. На день раньше, 13 сентября, соревнования стартуют в Ижевске. В Нижнем Тагиле кубковые баталии пройдут в такие же сроки, что и в Воронеже. Последним в борьбу за выход в 1/16 финала Кубка России вступит квартет команд, собравшихся в Самаре, - на берегах Волги игры будут проходить с 21 по 23 сентября.



 



Руководство и игроки воронежской команды приглашают всех любителей спорта на свои стартовые матчи в новом сезоне. Впервые в истории «Согдиана-СКИФ» будет принимать своих соперников на площадке спорткомплекса ВГИФК-2. К тому же в кубковых играх состоится дебют нового тренерского штаба «скифов» - игрой команды будут руководить играющий тренер Денис Бжевский и директор клуба Дмитрий Крутских.



 



Календарь будущих игр:



 



 



14 сентября (пятница)



 



16.00 «Динамо-МГТУ» Майкоп - «Динамо-Ставрополь»



 



18.00 «Согдиана-СКИФ» Воронеж - «Эльбрус» Черкесск



 



15 сентября (суббота)



 



16.00 «Эльбрус» Черкесск - «Динамо-МГТУ» Майкоп



 



18.00 «Динамо-Ставрополь» - «Согдиана-СКИФ» Воронеж



 



16 сентября (воскресенье)



 



13.00 «Динамо-Ставрополь» - «Эльбрус» Черкесск



 



15.00 «Согдиана-СКИФ» Воронеж - «Динамо-МГТУ» Майкоп



Воронеж, спорткомплекс ВГИФК-2, ул. Среднемосковская, 72


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0