Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.09.2012 01:04

Информация о ремонтных работах на дорогах Воронежа


 



Работы на одной из ключевых магистралей города осуществляются в ночное время по указанию главы Воронежа Сергея Колиуха для того, чтобы избежать ухудшения транспортной ситуации.



Плехановскую капитально не ремонтировали с 2006-го.  После завершения ремонтных работ будет увеличено количество парковочных карманов для автомобилей на улице, появятся заездные карманы для пассажирского транспорта на остановках. 



Между тем на улицах Воронежа во всю идут ремонтные работы. Например, сегодня на улице Краснознаменной ведутся подготовительные работы к  фрезерованию. Также  на улице Беговой, на пересечениях с улицами частного сектора осуществляется демонтаж трамвайных путей. Дорожные работы начались и  на улице Донской.



Ремонт ведется в настоящее время и на небольшом участке проезда, проходящего параллельно улице Остужева (от перекрестка с автодорогой на Репное до ТЦ «Метро»).



Администрация Воронежа приносит горожанам извинения за возможные неудобства, связанные с приводящимися ремонтными работами, и просит заранее выбирать пути объезда.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0