Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 18.01.2012 21:16

Воронежская яхтсменка - в числе одних из лучших

Title ImageВоронежская яхтсменка заняла третье место во Всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Зимние старты». В них участвовали более 100 спортсменов со всей России.

Яхтсмены приехали из Москвы, Челябинска, Тольятти, Екатеринбурга и других городов. Страсти в прошедших соревнованиях бушевали не на шутку. Участников разделяли друг от друга доли секунды, поэтому каждый старался выложиться на все 100. В итоге одна из сильнейших спортсменов Воронежской области 15-летняя Мария Лазарева показала среди девушек третий результат. А 11-летний Артем Федюков стал шестым в своей возрастной категории.

Все победители, сообщают в Центре спортивной подготовки сборных команд области, тренируются в СДЮСШОР водных видов спорта.