Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.09.2012 20:56

Загадочная авария в Воронеже: машина, выбив ограждения, упала с моста, водитель исчез


Очевидец  случившейся аварии Дмитрий Белищенко, который работает заправщиком на ВТК, рассказал нам следующее:



- К нам на заправку заехал парень на «Ford Focus». В тот момент, когда мы  заправляли машину, ему кто-то позвонил. Парень стал громко ругаться. Водитель был сильно пьян.  Он в нецензурных выражениях с кем-то выяснял  отношения  по телефону.  Когда мы залили ему бак, водитель запрыгнул в машину и  уехал. 



Парень пересек сплошную линию и выехал на мост. Машина задела трамвайные рельсы, выбила мостовое ограждение и упала с пятиметровой высоты.



 



-  Только этот парень уехал, как мы услышали сильный  хлопок.  Вышли  на дорогу, а там дырка в ограждении, а внизу - эта  машина,  вдребезги разбитая, -  рассказывает Дмитрий Белищенко.



Удивительно, но водитель «Фокуса» не пострадал. Есть также свидетели аварии, которые  утверждают, что  целый и невредимый водитель танцевал чечетку после аварии, а затем убежал.



 



Разбитый автомобиль доставили на штраф-стоянку. После случившегося место  аварии было ещё долго оцеплено сигнальной лентой.



Личность водителя до сих пор неизвестна. Есть версия о том,  что  водитель иномарки является сотрудником Следственного Комитета.



 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0