Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2012 22:17

В Воронеже двое мужчин, изнасиловавших 28-летнюю девушку в Боровом, арестованы на два месяца


 



Напомним, что 28-летнюю девушку изнасиловали ночью 20 сентября. В тот день ее пригласил погулять 19-летний парень, с которым она раньше не была знакома. Молодые люди объехали несколько кафе и клубов, после чего парень и его друзья предложили доехать к знакомым в Боровое.



 



- В тот вечер девушку высадили из машины недалеко от пляжа и начали избивать, после чего изнасиловали и скрылись с места преступления, - говорит следователь Александр Стольников. - Сейчас двое подозреваемых задержаны на два месяца. Затем уже суд вынесет своё решение. Третий участник драмы, который находился в машине и не насиловал девушку, будет проходить по делу как свидетель.



 



На данный момент следствию уже известно, что задержанные работали на одной из строек в нашем городе. Уголовное дело в отношении подозреваемых возбуждено по двум статьям - «изнасилование, группой лиц по предварительному сговору» и «насильственные действия сексуального характера, группой лиц по предварительному сговору». За каждое из этих преступлений подозреваемым может грозить до десяти лет тюрьмы.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0