27-летний воронежец на протяжении месяца отправлял свои интимные фото 10-летней девочки «Вконтакте»

Читайте также:
- Москвича, катавшегося пьяным по воронежским дорогам, оштрафовали на 210 тысяч (17.06.2016 10:07)
- В Зеленом театре пройдет грандиозный праздник для выпускников (17.06.2016 09:21)
- Воронежцев ожидают теплые выходные без осадков (17.06.2016 09:02)
На мужчину возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области, в период с 18 апреля по 19 мая 2016 года 27-летний мужчина отправлял свои интимные фотографии 10-летней школьнице с мобильного телефона и вел с ней переписку. Тем самым воронежец совершил насильственные действия сексуального характера.
Мужчину задержали, он дал признательные показания. Ранее он был, судим за грабеж. Также мужчина отрабатывается на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Воронежцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Михаил Сошин
Новости на Блoкнoт-Воронеж