3 года особого режима получил воронежец за беспредел в стиле GTA
![3 года особого режима получил воронежец за беспредел в стиле GTA 3 года особого режима получил воронежец за беспредел в стиле GTA](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/ad9/444.jpg)
Читайте также:
- Опубликовано фото ДТП на 666 километре трассы М-4 "Дон" (09.12.2018 10:01)
- Пожаловаться на грабительскую мобильную связь предложили жителям Воронежа (09.12.2018 09:31)
- Мэра Кстенина попросили спасти Воронеж от блатных автохамов (09.12.2018 09:01)
Мужчина совершил серию автоугонов, а потом пытался скрыться от полиции.
Бобровский районный суд рассмотрел дело 41-летнего местного жителя, который уже ранее был судим. Его признали виновным в двух угонах и уклонении от административного надзора.
В апреле 2018 года мужчина шел по Боброву и увидел припаркованный автомобиль «Ока». Он пробрался в салон через открытую дверь, замкнул провода и укатил на маленькой машинке. В том же месяце похожим образом воронежец похитил ВАЗ. В этот раз он разбил стекло передней левой двери и откатил авто руками.
Когда мужчина был задержан, за ним установили административный надзор — он не мог покидать место жительства. Однако ему, как бывалому преступнику, было все равно. Поэтому с 20 мая по 5 июня его не было дома, из-за чего было возбуждено еще одно дело.
В итоге, частично сложив наказания, суд назначил мужчине 3 года лишения свободы в колонии особого режима.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж