Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 01.03.2019 10:28

5 причин посетить праздничный концерт Стаса Михайлова в Воронеже

5 причин посетить праздничный концерт Стаса Михайлова в Воронеже

Главный "ловелас" российской эстрады Стас Михайлов поздравит воронежских женщин с 8 марта.

5 марта, в преддверии Международного женского дня, один из самых популярных представителей российского шоу-бизнеса и кумир миллионов слушателей выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка "Град". Нужно ли напоминать, что лучшего подарка для дамы сердца не придумать.

1. Каждый концерт Стаса Михайлова - это феерия впечатлений и неподдельных эмоций, ода жизненному пути каждого человека со всеми его невзгодами и радостями, красотой, верой, надеждой и любовью. Во время своих прошлых визитов артист не раз признавался, что Воронеж для него имеет особое значение, и, судя по ежегодным аншлагам, его симпатия к столице Черноземья взаимна. Что особенного будет в концерте Стаса Михайлова в этом году?

2. По традиции в каждый гастрольный тур отправляется с новой концертной программой. В этот раз шоу называется «Ты и Я» - лаконично и под стать романтичному празднику, в преддверии которого главный “Дон Жуан” российской эстрады приедет в Воронеж. Воронежцы одними из первых услышат новую песню “Этот долгий день”, в основу которой легли стихи маэстро Михаила Гуцериева, автора текстов песен многих топовых российских звезд - Филиппа Киркорова, Полины Гагариной, Николая Баскова, Тамары Гвердцители и других. Стоит отметить, что в апреле этого года Стас Михайлов готовится с размахом отметить 50-летие, поэтому его нынешний тур можно считать своего рода pre-party к грандиозному празднованию.

3. Стас Михайлов всегда уделяет много времени искреннему общению со зрителями, стремится найти контакт с каждым гостем в зале, делится личными воспоминаниями, трогательными и смешными историями, как будто в зал приглашены его друзья и давние знакомые… Много ли на нашей эстраде артистов, которые с таким вниманием и трепетом относятся к своей публике?

4. Перед воронежцами Стас предстанет в обновленном образе: специально к туру “Ты и я” для артиста и его команды были подготовлены новые элегантные костюмы. Например, в одном из номеров Стас появится на сцене в эффектном алом пиджаке, фото в котором уже мелькали в его Instagram.


5. Главное: мы разыгрываем две афиши с автографом Стаса Михайлова среди подписчиков нашего Instagram. Даже если автограф не нужна вам, не забывайте про своих мам и бабушек.

Билеты на концерт еще есть в продаже.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1