Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 28.05.2018 13:10

50 по 50: ДСК провел розыгрыш денежных сертификатов

50 по 50: ДСК провел розыгрыш денежных сертификатов

Пять десятков счастливчиков, купивших квартиры в ДСК, получили денежные сертификаты на мебель и обстановку.

В год своего пятидесятилетия Домостроительный комбинат подарил 50 презентов покупателям на сумму 50 тысяч рублей каждый.

25 мая прошел розыгрыш сертификатов в подарок покупателям квартир от застройщика АО «ДСК». Купоны на розыгрыш выдавались всем, кто приобретал жильё в апреле 2018 года, когда компания отмечала свой полувековой юбилей, независимо от габаритов квартиры и района расположения дома. 50 победителей получили право приобрести мебель или бытовые и хозяйственные товары на сумму 50 тысяч рублей.

- Накануне праздника нашего комбината, мы решили сделать подарок и для своих клиентов, - рассказала и.о. руководителя отдела продаж АО «ДСК» Юлия Легконогих. - Заодно и помочь им в обустройстве жилья, сразу же после новоселья. 50 сертификатов на сумму 50 тысяч рублей. Из них 35 сертификатов на покупку мебели и еще 15 на товары для дома.

Дарить подарки покупателям – добрая традиция ДСК, она проходит каждый, даже не праздничный год. Например, в 2016 году, был разыгран автомобиль Ниссан Альмара, в этом году призовой фонд увеличен до 2,5 млн рублей, а круг победителей - до 50 человек.

Различные стимулирующие акции проходят в ДСК постоянно. К тому же, юбилейный год продолжается! Это и скидки на квартиры вплоть до 20% их стоимости, и денежные сертификаты на мебель, товары для дома или бытовую технику, и даже подарок в виде земельного участка в пригородном селе Чертовицы. Не упустить возможность получить подарок за покупку квартиры есть у каждого – подробности акций на сайте ДСК - http://dsk.vrn.ru.

Алина Исакова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Домостроительный комбинат
0
0