Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 13.03.2012 21:31

В Воронеже началось преследование организаторов и участников митингов За честные выборы

Сотрудники полиции уже проявили интерес к двум молодым людям, которые были причастны к митингам \За честные выборы\. Речь идет о руководителе РусАгит-Воронеж Анатолии Кравченко и школьнике Федоре Борисове.



2 марта под предлогом якобы совершенной драки полицейские пришли домой к Анатолию Кравченко. Молодой человек, правда, отсутствовал. Тогда правоохранители позвонили его маме и поинтересовались, где тот находится. После этого они установили наблюдение над ним до конца дня. Но задержания не было.



Вчера полицейские доставили в отдел ведущего последнего митинга \За честные выборы\ Федора Борисова. Дозвониться до молодого человека корреспондентам y-voronezh.com так не удалось. На звонок на принадлежащий ему сотовый телефон отвечает мужчина, который утверждает, что не знает Федора. Вполне вероятно, что парень напуган, пообщавшись с правоохранителями.



Заметим, что на телефон Анатолия Кравченко поступали звонки от сотрудника центра по противодействию экстремизму с просьбами о встрече, для беседы о политических взглядах Анатолия и \провокационных плакатах\. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0