Воронеж Среда, 24 апреля
Спорт, 23.04.2012 21:36

В Воронеже сторонники ЗОЖ устроили пробежку


В воскресенье в Воронеже состоялась «Трезвая пробежка», организаторы мероприятия, ставят своей целью пропаганду здорового образа жизни, а также развитие патриотических чувств у молодёжи. Любовь к своей родине, здоровая семья и здоровая страна – то чего нам сегодня очень сильно не достаёт.



Участники акции бежали от главного корпуса ВГУ до Петровского сквера. Затем направились в парк «Орлёнок». Всем наливали горячий чай. Желающие приняли участие в ножевом и кулачном бою, играли в русскую народную игру «Валенок».



Прохожие наблюдали с интересом за участниками акции. Бегущие скандировали лозунги «Один за всех и все за одного», «Пока мы едины, мы непобедимы», «Русский – значит трезвый», «Спорт – сила, спирт – могила».



Занятия спортом – неотъемлемая часть здорового образа жизни. ЗОЖ – необходимое условие формирования сильной страны, способной противостоять внешней угрозе. А в мире уважают только сильных! Поэтому, если мы хотим, чтобы нас уважали, мы должны заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0