Африканец из Воронежа выиграл 100 тысяч в шоу Галустяна и Светлакова
![Африканец из Воронежа выиграл 100 тысяч в шоу Галустяна и Светлакова Африканец из Воронежа выиграл 100 тысяч в шоу Галустяна и Светлакова](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/176/987.jpg)
Читайте также:
- Платный объезд легендарной пробки на М-4 украсят умными табло (09.11.2019 11:01)
- Как Юлию Началову хотела спасти Елена Малышева (09.11.2019 14:01)
- Подорожавшие маршрутки разгневали воронежцев, но не ценой (09.11.2019 09:01)
Он увлекается стендапом.
В новом шоу «Русские не смеются», которое ведут на СТС Михаил Галустян и Сергей Светлаков, принял участие житель Воронежа Чарли Ланду, приехавший в Россию из Конго. Выступление перед суровым жюри принесло ему сто тысяч рублей.
Несмотря на звездный состав ведущих, судят участников обычные люди. Их задача заключается в том, чтобы не смеяться и оставить у себя 25 тысяч рублей. Если шутки «заходят», то деньги переходят выступающему.
В этом выпуске необходимо было рассмешить таксиста, парикмахера, эксперта по маникюру и фермера. Вот с последним у Чарли как раз возникли проблемы. Ни одна из шуток не могла его пронять, пока воронежский африканец не начал рассказывать о своих рабочих буднях.
Чарли занимается ремонтом бытовой техники и учится при этом в аспирантуре. По его словам, профессия ремонтника начала проникать внутрь него. Он стал чаще говорить «ёк-макарёк» и подтягивать штаны.
– Но самое главное – у меня появился перегар, хотя я вообще не пью! Вообще не пью! – добил жюри Чарли.
После этого засмеялся и фермер, которому удавалось долгое время сохранять серьезное лицо. В итоге воронежец с африканскими корнями заработал максимально возможную сумму — 100 тыс рублей.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж