Воронеж Пятница, 21 марта
Общество, сегодня, 09:35

Агрессивный мужчина и его сын напали на воронежца с собакой - опубликовано видео

Это уже не первый случай.

  Агрессивный мужчина и его сын напали на мужчину, гуляющего с собачкой в ЖК "Современник". Видео опубликовал "Обозреватель. Врн"

На кадрах видно, как воронежец после непродолжительной ссоры подходит к владельцу собаки и бьет его ногой в лицо, после чего завязывается драка, в ходе которой местного жителя валят на землю. К потасовке подключается и сын неадеквата, который помогает добивать прохожего. Достается и собаке: неадекват ей размахивает, как игрушкой.

Остановить буйного мужчину и ребенка смогли соседи, которые отогнали его.



Как рассказала "Блокноту" местная жительница, нападавший и его ребенок здесь не живут, однако частенько сюда проходят через калитку. По словам девушки, воронежец ведет себя крайне неадекватно: он пристает к женщинам с крайне непристойными предложениями и учит этому же своих детей.

Также, по словам местных жителей, это уже не первое подобное нападение - его уже однажды забирала полиция, однако на него это никак не подействовало.




Елизавета Каковкина

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0