Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 05.10.2013 19:10

Александр Гусев не пришел на праздничный «слет» воронежских учителей

Александр Гусев не пришел на праздничный «слет» воронежских учителей

Сегодня, 5 октября, отмечается День учителя. Накануне во Дворце детей и юношества состоялось праздничное мероприятие. В нем участвовали директора школ, учителя – лауреаты различных конкурсов, педагоги-ветераны, заведующие детскими садами, воспитатели и другие почетные гости.


– Нас всех объединяет одно – любовь к детям и выбранной профессии. В эти октябрьские дни в ваш адрес звучат только добрые слова от родителей, детей, коллег. С профессиональным праздником! Желаю вам только добрых мыслей, успешных дел и начинаний и, конечно же, здоровья! – поздравила педагогических работников вице-мэр по социальной политике Надежда Савицкая.


Мэра города Александра Гусева на торжественном мероприятии не было. Он передал со своей подчиненной поздравления.


Между тем напомним, что 29 августа этого года в Сити-парке «Град» собрали две тысячи педагогов и «пропиарили» перед ними кандидата в мэры Александра Гусева. Правда, тогда организаторы тактично не упомянули его «должность». Как вице-губернатор он был в отпуске и должен был отдыхать, а если бы его объявили кандидатом, то за все мероприятие – аренду и растиражированные в СМИ материалы о встрече - он должен был заплатить сам. Поэтому его просто «посадили» на сцену рядом с губернатором Алексеем Гордеевым и председателем горДумы Владимиром Ходыревым и написали на табличке «Гусев Александр Викторович».


 

Лидия Красникова



Воронежские единороссы после доклада Дмитрия Медведева намерены работать лучше и эффективнее
Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0