Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Политика, 14.10.2015 16:13

Александр Гусев пересохранился осенью 2015 первым в рейтинге «Медиалогии»

После мэра Воронежа в исследовании идут липецкий и тульский градоначальники.


Лидером исследования «Медиалогии» глав столиц ЦФО за сентябрь стал мэр Воронежа Александр Гусев. Занять первую строчку ему удалось благодаря V съезду Союза городов воинской славы. На этом мероприятии Александр Гусев возложил венки и цветы к стеле около музея-диорамы в Левобережном районе Воронежа. В августе Александр Гусев упоминался местными СМИ больше других мэров в ЦФО в связи с выездным рабочим совещанием, где были его заместители, руководители структурных подразделений мэрии и глава управы Коминтерновского района. А в июне Гусев тоже занимал первую строчку, так что сохраняется в лидерах мэр Воронежа в рейтинге не в первой.  

Следом за воронежским градоначальником на втором месте в сентябрьском медиарейтинге расположился липецкий мэр Михаил Гулевский. «Серебра» добиться ему помогло инспектирование хода работ по капитальному ремонту дворовых территорий и традиционного объезда их.

И, наконец, третье место занял мэр Тулы Юрий Цкипури. В местных СМИ он засветился из-за пучастия в программе «Вечерний Ургант» на «Первом» канале, а также в связи с торжественной церемонией открытия двух бюстов.

Медиарейтинг компании «Медиалогии» составляется за каждый месяц на основе базы СМИ. Составителей интересует количество упоминаний участников исследования. База включает порядка 27 тысяч источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств и Интернет-ресурсов.


Илья Ершов

Читать также:

Александр Гусев за июнь возглавил медиарейтинг глав столиц ЦФО

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПолитикаМеста: Воронеж
0
0