Александр Леонов стал новым главой Борисоглебского городского округа
фото: пресс-служба министерства внутренней политики Воронежской области
Читайте также:
Также озвучили имя нового председателя гордумы.
Экс-глава борисоглебской администрации Александр Леонов вступил в должность главы Борисоглебского городского округа. Его кандидатуру выдвинул лично губернатор Александр Гусев – а депутаты местной гордумы поддержали решение главы региона. Об этом рассказали в пресс-службе министерства внутренней политики Воронежской области.
На том же заседании озвучили имя нового председателя Борисоглебской городской Думы. Им стал главный врач районной больницы и заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Коробов. Ранее он был депутатом Воронежской облдумы пятого, шестого и седьмого созывов.
Новый районный глава Александр Леонов возглавил борисоглебскую администрацию в феврале 2025 года. До этого он около семи лет возглавлял администрацию Поворинского района.
Александр Леонов также известен как секретарь борисоглебского отделения партии «Единая России».
Напомним, ранее экс-глава департамента ЖКХ и энергетики региона Максим Зацепин утвердился на посту главы Семилукского района. За его утверждение на посту префекта проголосовал районный Совет народных депутатов.
Между тем, в регионе сменился заместитель руководителя следственного управления СК. Новым замглавы управления стал Андрей Карнов. С 2011 года и до последнего времени он возглавлял отделы по расследованию особо важных дел.
Сильвестр Мармеладов
Новости Воронежа и Воронежской области здесь, на Новости - Блокнот Воронеж
#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения событий и новостей Воронежа ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж