Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Политика, 16.05.2016 20:09

Алексей Чернов уходит, но не сдаётся «коллегам-доброжелателям»

Алексей Чернов уходит, но не сдаётся «коллегам-доброжелателям"

Как сообщал «Блокнот Воронеж» ещё 11 мая, главврач БСМП Алексей Чернов освобождён от занимаемой должности «по собственному желанию». Неделю назад об этом было сообщено руководящему составу больницы, теперь официально исполняющей обязанности главврача БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1» (БСМП) назначена Елена Воронина, занимавшая должность заместителя главврача.

Напомним, что поводом для увольнения главврача и депутата Воронежской областной думы стало издевательство медиков БСМП над ветераном Великой Отечественной войны. Однако, как передавал наш  источник, «у Чернова уже не раз были трения с главой департамента Щукиным.

- И в БСМП проверки шли за проверками, - сообщал собеседник. - Как говорится в Библии, есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни.

По данным наших источников, депутат облдумы Алексей Чернов (даром, что он сам написал заявление) считает всё, что с ним произошло «заказом коллег-доброжелателей» и даваться не собирается.  И пусть сразу карьеру ему поправить не удастся, но «свою репутацию депутат защищать будет и готовит ответ заказчикам».

Существуют несколько версий, как именно будет отвечать Алексей Чернов. Но все они сводятся к тому, чтобы «разворошить осиное гнездо доброжелателей». Заметим, что Алексей Чернов  - член «семейного клана Черновых», близкого, как отмечают эксперты, с сенатором Галиной Кареловой.

Виктор Ганик

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0