Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.11.2013 04:55

Аллан Пиз выступит в Воронеж 15 ноября и 16 ноября

Аллан Пиз выступит в Воронеж 15 ноября и 16 ноября

Аллан Пиз  всю жизнь посвятил исследованиям, посвященным законам успеха и отношениям между мужчиной и женщиной. Его книги-бестселлеры расходятся миллионными тиражами на протяжении более 20 лет по всему миру. Его советы по поводу персонального имиджа являются авторитетными не только для простых людей, но и для топ-менеджеров, телеведущих, звезд шоу-бизнеса, и даже для премьер-министров и представителей королевских семейств.


Встреча с известным писателем состоится 15 ноября в 19.00 в книжный магазин «Читай - город» по адресу: Улица 20 лет Октября (ТЦ Солнечный рай). 16 ноября он проведет мастер-класс в Event Hall.


Аллан Пиз родился в Австралии. Начал работать с  10 лет. Он стал лучшим продавцом среди тинэйджеров. В 21 год он стал самым молодым человеком в Австралии, который продал полисов страхования жизни более, чем на один миллион долларов. Как автор, он написал семь бестселлеров и вел радио- и телепередачи по всему миру, включая его рейтинговое шоу Язык Тела, которое смотрели более 100 миллионов человек. Его работы были основой для шести научных программ на BBC. На сегодняшний день Аллан Пиз возглавляет собственную компанию и проводит учебные семинары в 30 странах мира. Среди его клиентов такие мировые гиганты, как IBM, McDonalds, BBC, Mazda, Suzuki и множество других не менее известных компаний.


 

Иван Соловьев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0