Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.06.2021 14:00

АО фирма «Молоко» - Лауреат смотра-конкурса «Воронежское качество»

АО фирма «Молоко» - Лауреат смотра-конкурса «Воронежское качество»

27 мая 2021г , в соответствии с Постановлением правительства Воронежской области от 25.02.2010г. № 129 в г. Воронеж проводился ежегодный ХХIV смотр-конкурс «Воронежское качество», который является региональным этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Организаторами смотра-конкурса являются: правительство Воронежской области, ФБУ «Воронежский ЦСМ».

Конкурс дает возможность воронежским предприятиям объективно оценить правильность выбранной стратегии развития. Участие в конкурсе инициирует проектирование и производство новой техники, развитие деятельности по импортозамещению, модернизацию серийной продукции, внедрение на предприятиях интегрированных систем менеджмента качества, экологичности и безопасности труда.

Конкурс проводился по номинациям: продовольственные товары для населения, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, услуги для населения.

АО фирма «Молоко» награждена ДИПЛОМАМИ и получила звание «Лауреат смотра-конкурса «Воронежское качество».

Среди предприятий и организаций Воронежа и Воронежской области, участвующих в смотре –конкурсе, представила свою продукцию в номинации «Продовольственные товары» АО фирма «Молоко»: 


Масло крестьянское 72,5% жир. и 82,5% жир., 



Сметана 10% жир. и 20% жир., 



Творог нежирный, 5%, 9% жирности, где по оценке качества продукции экспертной группы является победителем ХХIV смотра-конкурса «Воронежское качество».

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1