Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 08.07.2019 23:01

Аргумент против повышения проезда наглядно показали на фото в Воронеже

В мэрии отреагировали на сообщение пассажира.

В Воронеже поводом для обсуждения стало техническое состояние автобуса, перевозившего пассажиров по маршруту №90. Он соединяет микрорайон Сомово в Железнодорожном районе с улицей Антонова-Овсеенко в Коминтерновском районе и является одним из самых популярных, особенно в часы пик.

На опубликованном снимке видно, как прямо под пассажирским сидением была открыта крышка в полу. В итоге воронежцы могли наблюдать асфальт и детали автобуса, обычно скрытые от глаз пассажиров. Автор фотографии отметил, что сделана она была именно в «девяностом».

Воронежцы, обсуждая снимок, сравнили увиденное с туалетом в поезде, а также назвали отверстие в полу индивидуальным климат-контролем. Однако в мэрии не разделили шуточный настрой горожан.

– Необходимо направить обращение с информацией, которая позволит идентифицировать конкретное транспортное средство, в электронную приемную администрации, автобус по итогам проверки может быть снят с линии до приведения в надлежащее состояние, – прокомментировали в пресс-службе городской администрации.

Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» рассказал, как депутат-единоросс Дмитрий Крутских разбогатеет на повышении проезда в общественном транспорте.


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0