Воронеж Вторник, 05 августа
Общество, сегодня, 09:04

Авария на трассе М4 «Дон» спровоцировала многокилометровую пробку под Воронежем

Авария иномарки и «Газели» произошла в сторону Ростова-на-Дону за селом Каширским.

В редакцию «Блокнот Воронеж» читатели прислали видео ДТП на трассе М4 «Дон». Утром 5 августа на федеральной автодороге за селом Каширским столкнулись грузовая «Газель» и иномарка. Судя по кадрам, у легкового автомобиля в результате аварии разбита вся передняя и задняя части. У «Газели» поврежден бампер. На видео показывается, как около машин стоят мужчины и что-то обсуждают.

Представляем ролик о ДТП на трассе М4 «Дон»:

ДТП спровоцировало многокилометровую пробку на автодороге. Затор образовался в сторону Ростова-на-Дону, и средняя скорость движения в нем составляет около 5 км/ч. Пока ничего нельзя сказать по поводу того, когда «рассосется» пробка.


Напомним, на прошедших выходных в районе новоусманского села Бабяково образовывалась огромная пробка, которая заставляла водителей коротать не самое лучшее время. Затор был как на въезд, так и на выезд из Воронежа. Он начинался от развязки на улице Изыскателей и заканчивался у поворота на улицу Садовую села Бабяково.

Скорее всего, причина пробки крылась в дорожно-транспортном происшествии, которое отображалось на онлайн-карте. Как сообщали автомобилисты-очевидцы, при движении в сторону Тамбова столкнулись фура и легковушка. В результате оказалась перекрыта полоса. О пострадавших не сообщалось.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ПробкаТрасса М4 "Дон"Воронежская областьДороги Воронежа
0
0