Августовский снег сняли на видео в Воронеже
![Августовский снег сняли на видео в Воронеже Августовский снег сняли на видео в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/4d7/bezymyannyy.png)
Читайте также:
- Воронежца осудили за убийство друга из-за стакана воды (05.08.2019 21:21)
- 1,6 тыс молодых воронежцев бегают от армии (05.08.2019 19:29)
- Мокрым бедствием обернулся капремонт крыши дома в Воронежской области (05.08.2019 20:01)
Ролик прислали в редакцию.
Август продолжает удивлять воронежцев и гостей нашего региона погодой. На улице вместо прощающегося с местными жителями летнего солнца можно наблюдать, как город затягивают облака, а температура воздуха понижается до +14 градусов.
5 августа в микрорайоне ВАИ на левом берегу и вовсе пошел снег, об этом «Блокнот Воронеж» сообщил читатель Вадим, прислав в редакцию видео, снятое из окна многоквартирного дома. На кадрах можно наблюдать, как деревья во дворе дрожат от сильного ветра, а с неба спускаются редкие осадки, похожие на хлопья снега.
Ранее спасатели объявляли штормовое предупреждение из-за града, ливня и сильного ветра. Это все должно было нагрянуть в Воронеж и область с 4 по 5 августа. Возможно, местный житель как раз и запечатлел разгар непогоды.
Хочется верить, что бабье лето отработает за август. Кстати, в 2018 году оно затянулось, воронежцы могли греться в лучах солнца до середины октября.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж