Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.11.2020 10:40

Автомобилистка снесла остановку с людьми в Воронеже

Пострадал молодой человек.

В редакцию «Блокнот Воронеж» пришло письмо от одного из читателей. Он рассказал про дорожно-транспортное происшествие, которое произошло 9 ноября в микрорайоне Подгорное на улице Чудесной. 

По словам автора обращения, виновником аварии стала автомобилистка с двумя несовершеннолетними детьми в салоне. Она, как утверждает читатель, пошла на обгон на высокой скорости и ее занесло прямо в остановку на людей.

- Пострадавших двое. Девушка пострадала не сильно, а вот мужчина в ужасном состоянии. Остановка в хлам, выдрана с корнями, - пишет читатель, приславший в качестве доказательства несколько фотографий с места ДТП.


«Блокнот Воронеж» обратился по этому делу за официальным комментарием в пресс-службу ГУ МВД РФ по региону. Нам пояснили, что ДТП случилось около 12:15 на улице Чудесной. За рулем Hyundai Getz находилась 40-летняя местная жительница. В один момент она не справилась с управлением и врезалась в остановку.

В итоге, как уточнили в пресс-службе ведомства, пострадал молодой человек 1996 года рождения. Его с травмами доставили в медицинское учреждение. Там парню оказали помощь и после отпустили домой.



Даша Пухова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
1