Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 26.02.2019 13:01

Автоспутник организовал в Воронеже «Круглый стол» с мировыми брендами автозапчастей

В столице Черноземья состоялось мероприятие, где у мировых поставщиков деталей для авто можно было узнать разные аспекты в непринужденной обстановке.

21 февраля воронежская компания «Автоспутник» (основана в 1996 году в Воронеже и является крупнейшим дистрибьютором запасных частей, автокомпонентов и расходных материалов для иномарок, осуществляет доставку во все регионы России) провела вторую встречу с мировыми поставщиками автозапчастей в формате круглого стола. Мероприятие прошло в EXPO Event-Hall сити-парка «Град».

На встречу с поставщиками пришло порядка сотни человек - большинство из участников были представителями автомагазинов, сервисных центров, автомастерских. Каждому удалось пообщаться с производителями и поставщиками лично, узнать о продукции, гарантийных условиях и, конечно, о предстоящих новинках. Отличительной чертой мероприятия стал индивидуальный подход к каждому приглашенному.

Насыщенный день начался с приветственного кофе-брейка и вкусных закусок. У гостей была возможность познакомиться друг с другом, обменяться полезными контактами. Сам формат предполагает неформальное, а главное – живое общение, когда за чашкой кофе или чая можно задать все интересующие вопросы. После кофе-брейка участников пригласили в кинозал, где поставщики выступили с презентациями о своих компаниях.


Первым был представитель компании Bort. Под этим брендом выпускаются амортизаторы повышенного качества, изготовленные из сырья и материалов нового поколения. С 1996 года Bort является ведущим поставщиком на материковой части Китая.

Следом была презентация от компании Dayco, которая является мировым производителем автомобильных ремней и деталей привода для легковых и коммерческих автомобилей. Компания была основана в 1905 году в США, и за более чем столетнюю историю завоевала доверие миллионов автовладельцев.



Представитель компании Luzar выступил с презентацией о торговой марке, которая специализируется на производстве и реализации радиаторов и других деталей системы охлаждения для различных легковых и легко-грузовых автомобилей, как отечественного, так и импортного производства. Компания была создана в 2003 году в Луганске. Однако сейчас значительное количество бизнеса этой фирмы переведено на территорию России.

Следующая презентация была от компании Kroner. Торговая марка имеет немецкое происхождение и в настоящее время принадлежит группе компаний TEGRA. Специализируется на производстве шрусов, ремкомплектов, подшипников, амортизаторов, крестовин.


Представитель Cworks рассказал о том, что бренд принадлежит компании ToyotaTsushoCorporation, основанной в Японии в 1947 году. Основные категории выпускаемой продукции масляные, топливные, воздушные и салонные фильтры, тормозные диски, колодки, ремни ГРМ и многое другое.

Также была показана презентация нидерландского бренда N\RF. С 1927 года является ведущим производителем систем охлаждения для автомобилестроения, промышленности, железнодорожного и морского сектора. Линейка фирмы насчитывает более 7 тыс наименований.



Последним выступил представитель компании MEAT & DORIA. Она была основана в 1945 году в Италии. Занимается производством электрических компонентов, а также топливных фильтров.

После презентаций гостей пригласили непосредственно на круглые столы. Схема очень простая: 1 стол = 1 бренд. Участники переходили от столу к столу, чтобы иметь возможность пообщаться с представителями каждой компании, задать интересующие вопросы. Живость и непринужденность общения - один из ключей к взаимовыгодному сотрудничеству.






Прекрасным завершением насыщенного дня стал розыгрыш призов, шоу-программа и вкуснейший ужин. Все участники Круглого стола остались очень довольны: помимо интересной информации и полезных знакомств, каждый получил подарочный набор от организаторов. Компания «Автоспутник» уверена, что встречи именно такого формата очень важны и ценны! Ведь покупатель может напрямую донести производителю свои пожелания. Мероприятия в формате «круглый стол» будут проводится компанией «Автоспутник» регулярно, очередное запланировано на октябрь 2019 года.






Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: круглый столМеста: Event-HallПерсоны: автомобили
2
0