Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 14.07.2015 12:11

Банкира обнаружили мертвым в своей квартире в Воронеже

Банкира обнаружили мертвым в своей квартире в Воронеже

Тело воронежского банкира обнаружил его личный помощник 13 июля около 20 часов.

Один из богатейших людей Воронежа, вице-президент Промсвязьбанка Алексей Турков был найден мертвым в своей огромной квартире в «Петровском пассаже». На теле не было обнаружено следов насильственной смерти.

Что стало причиной смерти еще не известно. Как рассказал собственный источник «Блокнота Воронеж», в последнее время банкир употреблял сильнодействующие успокоительные, чтобы заснуть. Возможно у него не выдержало сердце.  Последний раз Алексея видели живым 12 июля.

В пресс-службе СУ СКР по Воронежской области сообщили, что в настоящее время по факту обнаружения тела проводится доследственная проверка.

– Точную причину смерти можно будет назвать после результатов судмедэкспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в ведомстве.

Алексей Турков родился 5 июня 1970 года. Он учился в высшем военном инженерном училище радиоэлектроники, затем окончил Российскую экономическую академию имени Плеханова, юридический факультет Воронежского государственного университета. В 2008-2009 годах он стал членом совета директоров Волгопромбанка и вице-президентом Промсвязьбанка.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0