Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2023 19:00

«Бардак на бульваре Победы никому не победить», – воронежцы предложили чиновникам поработать

По их обращению уже появилась реакция от управы района.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились жители домов №22 и №24 с Бульвара Победы. Они сообщают, что за территорией Бульвара Победы, а именно от остановки "Жукова" до остановки "60 Армии" никто не следит и не убирается. 

Воронежцы прислали нам фото, на которых мы видим неубранную гору сухих палок на дороге, а также метровую кучу травы, которая тоже находится прям на проезжей части, сбоку от бордюра. 

Помимо этого, там еще и трава заросшая, и бонусом ко всему этому на ней валяется мусор. 


– Бульвар Победы от остановки Жукова до остановки 60 Армии имеет дорогу дублёр. По бокам дороги растут деревья, кустарники, трава. Уже очень давно не проводилась обрезка деревьев, кустарников. Многие деревья сухие. Жители домов 22, 24 по Бульвару Победы своими силами осенью убрали данную территорию. Но мусор, листья, трава с осени так и лежит на обочине дублёра Бульвара Победы у домов 22, 24. К кому обратиться с этой проблемой? Никто не знает. Видимо, бульвар Победы не кому Победить. Помогите пожалуйста! Очень хочется вернуть красивый вид Бульвару Победы! – пишут читатели.


После того, как мы опубликовали их обращение в наш телеграм-канал, не пришлось долго ждать. Управа Коминтерновского района отреагировала на пост. Они прокомментировали так: «Территория будет убрана до конца недели. Фото предоставим.»

Ну что ж, а нам остается только верить и ждать. Надеемся на то, что проблема жителей с Бульвара Победы будет решена.

Геля Бонд




 
Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
2
1