Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 23.04.2017 14:50

«Без дозы жить не могут?» - воронежцы пожаловались на курящего в салоне водителя автобуса

Житель Воронежа обратился к властям Воронежа с просьбой решить проблему курения в общественных местах.

Алексей Маринин опубликовал в соцсети сообщение, в котором он рассказывает о своей поездке из Рамони в Воронеж с курящим водителем. В своем письме автор рассказывает, что попросил водителя автобуса прекратить курить, однако ответа на просьбу пассажира не последовало.

- Я получил ответ, что ему все равно! Мне тоже все равно на здоровье и психическое состояние курильщиков, но я не хочу дышать этой отравой! И чтобы мои вещи потом воняли этой гадостью! Тем более, что курение в общественных местах запрещено! Ещё просьба к компаниям перевозчикам: нанимайте на работу нормальных водителей, а не наркоманов, которые не могут жить без дозы! Или пусть водительские места будут полностью изолированы от пассажиров! – возмущается Алексей Маринин.

Воронежцы разделились на два «лагеря»: те, кто поддерживает Алексея, и те, кто высказывает совершенно иную точку зрения. Судя по сообщениям в соцсетях, горожане переживают за судьбу курящего водителя, у которого теперь могут возникнуть неприятности. Некоторые рекомендуют провести с ним профилактическую беседу или лишить премии.


- Отошел бы в конец автобуса и открыл бы форточку, если так мешает. Будто других проблем в жизни нет, вот надо достать водителя, который без перерывов вас возит, так ещё и слушает ваш тупой бабий треп по телефону. Уверен, что автор данного поста – типичная Яжемать, мне все должны! Порадовало еще слово «наркоман». Цены бы тебе не было в тридцатых годах, автор, - обратился к Алексею Маринину местный житель Руслан Рыжков.

- Их надо почти всех повыгонять! Если он не соблюдает правила, то нужно его наказать или уволить. Но это невозможно, потому что никто вместо него работать не пойдет. Они мало получают, поэтому чтобы требовать качества, за него надо платить! – высказал свою точку зрения Алексей Бабаев.

 

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: сигареты
0
0