Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2023 07:00

Бездомный пес, найденный под Новый год, обрел семью в Воронежской области

Что это, если не чудо?

Под Новый год один зооволонтер решил выйти на прогулку со своей собакой, а обратно вернулся уже с двумя. Это могло бы стать началом веселой истории, но рассказ здесь пойдет о бездомном песеле, который нашел семью. 

Ноки – так прозвали красивого черного щенка, который скитался по холодным улицам города, однако он попал в добрые руки зоозащитницы. Как утверждает девушка, судя по меху и внешнему виду- в роду были или хаски, или акита.



Его так и хочется постоянно гладить и тискать, он очень послушный и ласковый, сразу сдружился с домашней собакой, а также абсолютно адекватен и тих дома, в квартире, ничего не трогает, не грызет (только игрушки и косточки,которые дали), – рассказала зоозащитница в соцсетях. 


Так, Ноки стали искать надежного и доброго хозяина. И вот, спустя 16 дней в группе "Делай! Воронежская область"  эковолонтеры сообщили, что песель теперь в надежных руках. 

Мы доехали аж до Аннинского района, и в селе Николаевка теперь новый дом нашего Ноки. Вручили новому хозяину Виктору собаку с паспортом и всеми прививками, а также пакет корма и игрушки для песеля. Теперь мы получаем видеописьма и всей командой радуемся,что два сердца обрели дружбу! – рассказали в соцсетях. 



Елизавета Каковкина





Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0