Воронеж Пятница, 19 июля
Общество, 02.12.2023 16:23

Безголевой ничьей закончился матч «Факела» и «Балтики» в Воронеже

Матч прошел на Центральном стадионе профсоюзов

2 декабря в рамках 17-го тура Российской Премьер-лиги в Воронеже встретился «Факел» и калининградская «Балтика». Игра завершилась ничьей.

По итогам первого тайма, к которому были добавлены две минуты, ни одна из команд не забила гол в ворота соперников. Счет не был открыт и во втором тайме. После финального свистка табло так и показывало 0:0.

За игрой наблюдало свыше 8 тыс болельщиков.

Встречу футболистов прокомментировал воронежский губернатор Александр Гусев, он поддержал «огнеопасных»:

«Самоотверженная игра «Факела» в непростых погодных условиях, с неуступчивым соперником. Поздравляю воронежскую команду с честно заработанным очком. Всем футболистам и тренерскому штабу спасибо за борьбу до последних секунд матча. А нашим болельщикам самые теплые слова за преданность «Факелу».