Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2017 13:10

Безграмотные коллеги присвоили звание главному воронежскому полицейскому «генерал-летейнант»

Воронежец обратил внимание на глупую ошибку.

Житель Воронежа Евгений Дроздов опубликовал на своей странице в соцсети Facebook полный негодования пост, в котором высмеял ошибку на фото с портретом начальника ГУ МВД России по Воронежской области Александра Сысоева, который также является председателем воронежского отделения всероссийского физкультурного общества «Динамо».

– Может, я чего не догоняю, но звания нынче странные пошли, – пишет Евгений, – Эй, кто там за "Динамо" присматривает? Бестолочи, хватит школу олимпийского резерва позорить, идите улицу подметать согласно полученному образованию и врождённому таланту.

Воронежцы, конечно, были возмущены глупостью ошибки, но отнеслись к этому с изрядной долей юмора.

«Ну что вы на человека накинулись, Александр Николаевич человек особенный и уважаемый, вот ему МВД и особенное звание выделило! А вообще не удивлюсь, что надпись делал кто-то, кто позиционируется Александром Николаевичем, как грамотный и образцовый сотрудник», «Лети, летейнант», «Дали задание сделать картинку - имбецил исполнил по принципу "и так сойдёт", а другие имбецилы картинку опубликовали», – написали подписчики и друзья Евгения в соцсети.


Ранее воронежцев возмутила грубая ошибка на памятных досках Героям Советского Союза. 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Александр СысоевОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0