Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2021 14:23

Безумная метель накрыла Воронеж: пробки, ДТП и тщетные усилия коммунальщиков

На данный момент в столице Черноземья парализовано движение.

Днем 9 февраля Воронеж накрыла безумная метель. Из-за неблагоприятных погодных условий в городе стала фиксироваться плохая видимость. Коммунальные службы совершенно не могут справиться с таким объемом осадков. К настоящему моменту они уже на несколько сантиметров покрыли проезжие части. В связи с чем, столица Черноземья застыла в серьезных транспортных заторах.

Согласно информации сервиса «Яндекс. Пробки», сейчас в городе семь баллов. Движение осложнено и на правом, и на левом берегах. Труднее всего автомобилистам приходится на улицах Шишкова, Плехановской, Свободы, 20-летия Октября, Кольцовской, Грамши, Ворошилова, Чапаева, Дорожной, Героев Сибиряков, Степана Разина, Сакко и Ванцетти, Остужева, Старых Большевиков, Брусилова, Димитрова, площади Ленина, Московском и Ленинском проспектах, проспекте Революции и набережной Массалитинова.


Скриншот сделан в сервисе "Яндекс. Пробки" 

Плюс ко всему, дорожная ситуация осложняется наличием нескольких аварий в разных районах города. Столкновения произошли в Коминтерновском, Советском, Левобережном, Ленинском и Железнодорожном.

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2