Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 19.06.2019 09:10

Бизнесмен или строитель

Бизнесмен или строитель
По слухам, бассейн скоро появится на крыше «Сабуров Центра».

Известный воронежский предприниматель Сергей Слабунов, основатель компании Big Event, которая занимается организацией мероприятий, все чаще появляется на строительных площадках. Соответствующие фотографии можно увидеть в соцсетях бизнесмена.

Вот он приглашает воронежцев на свои мероприятия, но при этом в кадре стоит с лопатой. Ранее в соцсетях Слабунов также появлялся на площадке El Evento, где тонул трактор, похожая история была и в прошлом году.


Судя по всему, каким-то образом организатор мероприятий и строитель уживаются в одном человеке. Последняя стройка, на которой он был замечен, – вторая очередь загородного комплекса Villa da Vinci. Первая очередь уже встречает гостей – это загородный клуб с бассейном, рестораном и беседками, номерной фонд и собственная пивоварня.

Есть повод ожидать, что и вторая очередь Villa da Vinci станет местом притяжения для горожан. Достаточно вспомнить, сколько объектов для семейного и корпоративного отдыха освоила компания г-на Слабунова, и теперь привлекает на Виллу более активную и семейную аудиторию. В список можно внести пляж El Evento в «Белом Колодце» (в этом году к нему добавится центральный пляж), пикник-парк в Ямном, банкетный зал с видом на Воронежское водохранилище «Сабуров Холл».

Источники «Блокнот Воронеж» сообщают, что следующим эпичным проектом Сергея Слабунова станет ресторан как раз над «Сабуров Холлом». Отличительными его чертами станут бассейн и шикарный вид на красоты Воронежа. Первое видео уже есть в соцсети.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0