Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 24.01.2017 16:25

Бизнесмен из Воронежа попал в ТОП-30 молодых предпринимателей «Forbes»

Наш земляк Максим Размахин является соучредителем американской компании Thirstie, которая занимается поставками алкоголя из США.

Интересную новость на днях опубликовал интернет-журнал «Секрет фирмы». Она касается 28-летнего воронежца по происхождению Максима Размахина. Наш земляк попал в ТОП-30 молодых предпринимателей по версии журнала «Forbes». Являясь соучредителем и главным по продукту в американской компании Thirstie, Максим вместе с компаньоном Деваржем Саусвортом сумел наладить успешеные поставки алкоголя из США.

Оба бизнесмена закончили Ohio Wesleyan University. В 2013 году молодые люди выбрали алкогольную нишу, поскольку там не было конкуренции с высокотехнологичными компаниями. В итоге Максим и Деварж вложили 100 тысяч $ и разработали на трех платформах (web, Android и iOS) свой продукт Thirstie. В 2014 году молодые предприниматели уже сотрудничали с 200 американскими алкогольными магазинами. А осенью 2015 года компания уже зашла на канадский рынок.

Сейчас общий объем инвестиций Thirstie оценивается в 2,5 миллиона долларов США. Наш земляк Максим Размахин не исключает выхода на российский рынок.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: бизнесПродукты: алкогольСобытия: Рейтинг
0
0