Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 15.09.2019 23:01

Блогерша из Воронежа забежала в гримерку популярной певицы Zivert

Девушки вместе сфотографировались.

14 сентября в Воронеже отгремел концерт российской поп-певицы Юлии Зиверт, выступающей под именем Zivert. Это мероприятие не смогла пропустить популярная блогерша из столицы Черноземья Алина Левда, знакомая многим в Instagram под ником «botanovna», которая сама не столь давно шагнула в музыкальный мир, записав дебютную песню.

Девушка наряду со всеми поклонниками молодой 28-летней исполнительницы отрывалась на танцполе. После концерта Алине удалось попасть в гримерное помещение артистки и рассказать о своих музыкальных победах. Пережитыми эмоциями местная жительница поделилась со своей почти трехмиллионной армией фолловеров.

- После выступления, как вы видели в сторис, забежала к ней в гримерку, и поймала от меня оваций, букетик и пояснения, что первое место на ITunes было поим несколько дней и подвинуло главный эшелон, не потому что оно куплено, а потому что вы у меня такие активные и любимые, скачивали песню тысячами, - подписала снимки Алина (орфография и пунктуация сохранены).

Отметим, Zivert получила огромную известность после треков «Чак», «Анестезия» и «Life». Тексты ее песен отличаются простотой, а музыка зажигательными нотами.



Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
6