Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 11.08.2017 10:00

«Блокнот Воронеж» достиг трех миллионов просмотров читателей за месяц

«Блокнот Воронеж» достиг трех миллионов просмотров читателей за месяц
«Блокнот Воронеж» достиг 3 миллионов просмотров за месяц и прочно закрепился на лидирующих позициях среди электронных СМИ региона.

Хотим поделиться с читателями нашими новыми достижениями – впервые мы преодолели отметку в 3 миллиона просмотров страниц сайта за месяц. За этот же период аудитория сайта составила 0,5 млн человек.



Главный редактор сети информационных сайтов «Блокнот» Олег Пахолков поздравил с преодолением нового рубежа коллектив «Блокнот Воронеж».



-  Вы – лучшие! Вы создали одно из самых лучших региональных СМИ в нашей стране. Три миллиона – это круто! К этому еще 20 миллионов просмотров в социальных сетях. Вы стали всем для Воронежа. Все местные средства массовой информации вместе взятые дают трафик меньший, чем вы одни. Вы большие молодцы! Посмотрите на график посещаемости – на эту взлетающую птицу. На протяжении этих трех лет «Блокнот Воронеж» повышал свой рейтинг – каждый день, каждую неделю, каждый месяц. Мы работали, мы ничего не боялись, мы – молодцы. И я вас с этим поздравляю! Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Олег ПахолковОрганизации: Блокнот
0
0