Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.01.2018 11:26

Бомж-беглец, порезавший полицейских, несколько дней жил в Подгорном под Воронежем

Наше издание выяснило новые подробности о местонахождении опасного вооруженного преступника Владимира Степанова.

Воронежские полицейские до сих пор разыскивают бомжа-беглеца, который порезал их двух коллег. Вооруженный преступник Владимир Степанов 1990 года рождения скрывается от правоохранителей по всему городу. К его поискам задействованы сотни полицейских. 7 января сообщество «Настоящий Воронеж» рассказало о новых подробностях местонахождения Степанова.

Оказалось, что мужчина выломал дверь в одном из домов в микрорайоне Подгорное. В этом жилище Владимир прожил несколько дней. Эту информацию подтвердили жильцы соседнего дома. Тем не менее, поймать полицейским опасного преступника до сих пор не удалось.

- Приметы: на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 190 сантиметров. На подбородке слева родинки, на левой щеке шрам, хромает. Был одет: темно-синяя куртка и белые брюки. Если вы знаете местоположение или видели этого человека — сообщите по номеру 02. Преступник вооружён и очень опасен, - подчеркивают в сообществе.


Напомним, воронежские следователи возбудили уголовное делопосле нападения 27-летнего парня без определенного места жительства на двух полицейских. Он пытался скрыться от них и во время побега нанес одному из стражей порядка удар ножом в область предплечья, а другому — в висок.

Правоохранители предупреждают, что он может быть до сих пор вооружен. Воронежцев просят быть очень бдительными. 

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: преступление Персоны: БОМЖМеста: ВоронежОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0