Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.11.2021 11:01

Бравые ребята спасли Вику от дерзкого грабителя в Воронеже

Бравые ребята спасли Вику от дерзкого грабителя в Воронеже

Работают профессионалы.

В один из дней спецкор «Блокнота» Вика прогуливалась и думала о том, чем бы ещё порадовать наших подписчиков, как вдруг к ней подбежал неизвестный и попытался отобрать сумку.

Виктория держалась изо всех сил, ведь в сумке были все её сценарии для будущих съёмок. Когда же силы были на исходе, на помощь внезапно пришли бравые ребята, которые профессионально скрутили злоумышленника...и заодно пригласили Вику на экскурсию.

– У нас работают профессионалы, – рассказывает директор частного охранного предприятия «Альянс групп» Станислав Свиридов. – Мы подбираем сотрудников на разные объекты по определенным критериям. Есть объекты первой категории: личная охрана, сотрудники ГБР, охрана банков, офисных помещений. Здесь особые требования по физической, огневой подготовке. Вторая категория сотрудников подбирается до 50-55 лет. Здесь уже охраняются такие объекты, как: школы, стройки, склады.


Сам Станислав служил в полиции, поэтому о том, что такое безопасность, знает не понаслышке.

В «Альянс групп» рассказали, что каждый сотрудник в обязательном порядке должен сдать экзамен. Те, которые работают с оружием, проходят огневую подготовку и стреляют из разных видов оружия. Несколько раз в неделю, в свободное от работы время, «альянсовцы» ещё успевают заниматься спортом и держать себя в отличной физической форме.

Перечень сфер, где применяют свои умения сотрудники «Альянс групп», довольно широк. Это и физическая, личная охрана, и пультовая. Они занимаются инкассацией, сопровождением грузов, обеспечивают безопасность на мероприятиях.

Вика не только познакомилась с профессиональной подготовкой охранников, но и сама смогла удивить их своей меткостью. Как это было — смотрите в нашем видео.


«АЛЬЯНС ГРУПП» - СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К БЕЗОПАСНОСТИ

8 (473) 229-07-37

Воронеж, Московский проспект, 7е, офис 237

Борис Чуйко






На правах рекламы
Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Видео Блокнот Воронеж  Эти из Блокнот Воронеж   
1
5