Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 22.04.2019 11:01

Будущее Бринкманского воронежцы определят на голосовании

Глава горадминистрации заявил, что хотел бы понять, ради чего местные жители ездили бы отдыхать в это место.

В официальном сообществе мэрии Воронежа появилось голосование за то, что люди хотели бы видеть в Бринкманском саду. Эта площадка расположена на улицах Транспортной и Урицкого. Ее площадь составляет 11 тыс м2. Разговоры о благоустройстве сада ведутся уже давно. Поначалу там хотели создать обновленное здание ЗАГСа с соответствующими условиями для молодоженов. Однако теперь власти решили выяснить точнее, что воронежца хотели бы видеть в природном объекте.

Так, в социальной сети пользователям был задан вопрос на тему того, что должно появиться в Бринкманском саду. Из вариантов ответа предлагаются: площадка для ворк-аута, скейт парк или роллердром, каток, скалодром, веревочный городок, площадка для пейнтбола, летний кинотеатр, тематическое кафе и многое, многое другое. Голосующие могут выбрать несколько вариантов. Также воронежцы могут выдвинуть и свою идею.

Мэр Вадим Кстенин заявлял, что хотел бы видеть Бринманский сад востребованным у горожан. Поэтому, власти хотят знать о чаяниях и желаниях воронежцев.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаСобытия: голосованиеСобытия: Благоустройство
0
0